1-комнатная квартира, Черняховского пр. 6/1 Черняховского пр. 6/1

Черняховского пр. 6/1
4 спальных места (2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 65 BYN
Контакты
Имя:
Светлана
e-mail:
Описание

Изящные однокомнатные апартаменты, расположенные в самом центре города, в доме с недавним капитальным ремонтом и подъездом с видеонаблюдением, готовы с комфортом разместить до 4 гостей.

Комната, оформленная в желтоватых и белых тонах создает солнечное настроение и располагает к комфортному отдыху на большой двуспальной кровати (180х200) или удобном диване, раскладывающемся при необходимости в двуспальное место, за просмотром TV. Из комнаты имеется выход на балкон с видом во двор.

В простой и очень светлой кухне есть все необходимое, чтобы провести романтический вечер с самостоятельным приготовлением блюд, или просто перекусить перед экскурсией по городу: газовая поверхность, холодильник, электрический чайник, посуда, бокалы, универсальная кастрюля и сковорода.

В ванной комнате можно принять ванну или душ, воспользоваться ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами, а также феном.

Апартаменты имеют очень удачное расположение - в 5 минутах пешком от центральной площади города, на которой ставят новогоднюю елку и проводят праздничные мероприятия. В шаговой доступности имеются рестораны европейской кухни - "Гараж", "Журавинка" и белоруской - "Васильки", и заведения с едой и напитками на вынос ("Доминос", "FoodAvenu" и др.). Совсем рядом возле дома небольшие продуктовые магазины и в 5 минутах езды на машине супермаркет "Гиппо" с пунктом обмена валюты внутри.
Инфраструктура также содержит банк и продуктовый и вещевой рынок в 5 минутах ходьбы. До ж/д и автовокзала 10 минут езды на машине.

Возле дома находится бесплатная уличная парковка для авто, а та часть которая проходит напротив подъезда, кроме того, находится под видеонаблюдением.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Кофе, чай, Фен, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна


39 (+1 сегодня)
65 BYN/на сутки