2-комнатная квартира, Ленина ул. 48 Ленина ул. 48

Ленина ул. 48
5 спальных мест (2+2+1)
2 комнаты
Кроватей/диванов: 3

Цена за сутки: 80 BYN
Цена за часы: 30 BYN
Контакты
Имя:
Инна
e-mail:
Описание

Идеальные апартаменты с дизайнерским ремонтам для комфортного отдыха в историческом месте города. У нас в гостях Вам будет комфортно и уютно. Квартира расположена на обе стороны дома с двумя балконами, с которых открывается живописный вид на старый город Витебска, а с другого Вы сможете увидеть центральную улицу Ленина с высоты. В спальной зоне большая и удобная кровать из массива дуба, телевизором SMART TV. В ванной комнате есть все необходимое (чистые полотенца, шампунь, гель для душа, фен, туалетная бумага.) В гостиной Вы сможете приятно отдохнуть на новом, комфортном диване или поработать за письменном столом, а так же имеется телев. со SMART TV, wife по всем апартаментам бесплатно. Кухонная зона оборудована для полноценного приготовления и приема пищи. В Вашем распоряжении парковка под окнами, всегда свободна для Вас.
Это действительно идеальное место знакомства с городам, все достопримечательности в пешей доступности:
-Свято кафедральный Успенский собор
-Витебская Ратуша
-Старый город Витебска
-Краеведческий музей
-Витебск. драматический Театр им.Якуба Коласа
-Летний Амфитеатр
-Музей М.Ф.Шмырева
-Воскресенская церковь Витебска
-Ботанический сад и многое другое.
Кафе, рестораны, банки, стоматология, кинотеатры, магазин 24 ч., ТЦ, рынок, универмаг, зоопарк и т.д. все так же находиться в близи апартаментов.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Открытый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Год постройки дома

1960


6 (+1 сегодня)
80 BYN/на сутки
30 BYN/на часы