1-комнатная квартира, Строителей пр. 8 Строителей пр. 8

1 из 6
Строителей пр. 8
4 спальных места (2+1+1)
1 комната
Кроватей/диванов: 3

Цена за сутки: 50 BYN
Цена за часы: 30 BYN
Цена за неделю: 300 BYN
Контакты
Имя:
Ольга
e-mail:
Описание

Просторная, светлая квартира в кирпичном доме на южной в центре города на любой срок: часы, сутки, недели. Имеется вся необходимая бытовая техника: ЖК ТВ(кабельное) , DVD, СВЧ, фен, холодильник, интернет Wi-Fi высокоскоростной. В квартире есть всё необходимое для полноценного, уютного, отдыха: постельное и полотенца, кухонные принадлежности, средства личной гигиены. 3 раздельных спальных места (большая двуспальная кровать, кресло кровать, диван). В шаговой близости находятся: ТЦ "Трио", "Омега", "Континент". главная площадь города, парк Победителей, красивый сквер, река Западная Двина. Имеется парковка в шаговой доступности для автомобилей любых габаритов.
2 остановки до университетов ВГУ и ВГТУ, для студентов-заочного отделения цена рассчитывается индивидуально, развитая инфраструктура и транспортное сообщение, 4 остановки рядом с домом в любую сторону города.
Заселение по документам, удостоверяющим личность в любое время суток по предварительной договорённости. Квартира строго для проживания, не для мероприятий.
Цена указана за заселение до 2х человек. В праздничные и выходные дни цену уточняйте.
Стоимость для студентов-заочников и командировочных на период более 10 дней - рассчитывается индивидуально.
Предоставляются отчётные документы.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия, Ванна, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда


41 (+1 сегодня)
50 BYN/на сутки
30 BYN/на часы