1-комнатная квартира, Московский пр. 14

Московский пр. 14
4 спальных места (2+1,2+2)
1 комната
Кроватей/диванов: 1

Цена за сутки: 80 BYN
Цена за часы: 60 BYN
Контакты
Имя:
Татьяна
e-mail:
Описание

Пят-вс -110р
Новая квартира в центре города,с кондиционером и свежим ремонтом в 10 мин.ходьбы от Площади Победы и трёх штыков около набережной.
Окна выходят во двор, никакого шума от проезжей части,при этом все остановки общественного транспорта в 2 мин.хотьбы. Рядом с домом находится два магазина ВП и Евроопт, пиццерия dominos, кафе Васильки и Гараж, Суши дом, две кофейни Zdoba и Smile, банки, аптека, рынок и т.д.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: свч печь, эл. чайник, утюг с гладильной доской, посуда, wi-fi, кабельное тв, постельные принадлежности,  бойлер и т. д.
Курить строго на балконе.
С животными нельзя.
Компаниям не беспокоить.
Предоставляем отчетные документы.
В праздники цену уточняйте.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Кондиционер, Кофе, чай, Утюг, Фен, Душевая кабинка, Микроволновая печь, Посуда


59 (+1 сегодня)
80 BYN/на сутки
60 BYN/на часы