2-комнатная квартира, Московский пр. 105/1 Московский пр. 105/1

Московский пр. 105/1
4 спальных места (2+2 ( 3 +2))
2 комнаты
Кроватей/диванов: 2

Цена за сутки: 45 BYN
Контакты
Имя:
Ирина
e-mail:
Описание

Отличная 2-х комнатная квартира с евроремонтом в новом микрорайоне города Витебска со всем необходимым для комфортного проживания на сутки, недели, часы:
- 2 больших ж/к телевизора со спутниковым ТВ (46 и 32 дюйма, 260 каналов)
- кондиционер
- высокоскоростной WI-FI
- холодильник
- печь СВЧ
- чайник
- стиральная машина
- фен
- утюг и гладильная доска
- большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (плюс большой раскладной диван)
- полный комплект посуды для длительного проживания всей семьей, средства личной гигиены.
- комплект свежего постельного белья и полотенец
Рядом с домом всегда свободная большая автомобильная стоянка. Недалеко автобусная остановка (10 минут езды до площади Победы). В радиусе 300 метров гипермаркеты (Евроопт, Корона, Ганна), ресторан, кафе, пиццерия, парикмахерские. В 10 минутах ходьбы Макдональдс. В стоимость проживания входит бесплатная уборка, смена белья и полотенец 1 раз в неделю. Предоставляются все отчетные документы. Удобное расположение для транзитной остановки на авто по дороге в Санкт-Петербург, Москву, Смоленск, Киев (трасса Е95, Р120).
Гибкая система скидок в зависимости от количества дней проживания!!!!! Компаниям и лицам моложе 21 года не беспокоить! В праздничные дни цена выше! ПТ-ВС ЦЕНА 50Р!!!

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Лифт, Ванна


12 (+1 сегодня)
45 BYN/на сутки